COMBS NATATION : site officiel du club de natation de COMBS LA VILLE - clubeo

2016 4TR Résultats


Championnats Régional Interclubs des maîtres - ILE-DE-FRANCE – PALAISEAU

le 19/11/2016
Liste des relais
7e           4x50 4 Nages Mixtes                      02:39.41
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             06:06.08
BECIRSPAHIC François (C5
4e           400 Nage Libre Mixtes                  06:05.51
7e           4x50 4 Nages Mixtes                      [1er Relayeur] 02:39.41
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [9e Relayeur]    06:06.08
BERBEGAL Julien (C2)
4e           100 Papillon Mixtes                        01:30.37
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [1er Relayeur] 06:06.08
BEY Sandrine (C4)
4e           100 Dos Mixtes                                01:36.08
7e           4x50 4 Nages Mixtes                      [4e Relayeuse]                 02:39.41
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [2e Relayeuse]                 06:06.08
BEZY Isabelle (C6)
1er         50 Dos Mixtes                                   00:46.86
7e           4x50 4 Nages Mixtes                      [2e Relayeuse]                 02:39.41
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [6e Relayeuse]                 06:06.08
CLOUP Sandrine (C4)
2e           100 Nage Libre Mixtes                 01:27.20              
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [3e Relayeuse]                 06:06.08
DARTUS Jean-Claude (C7)
3e           50 Papillon Mixtes                          00:48.78
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [5e Relayeur]    06:06.08
DESJARDINS Fréderic (C6)
1er         100 Brasse Mixtes                          01:40.81
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [4e Relayeur]    06:06.08
GRANDYOT Gérald (C4)
7e           200 4 Nages Mixtes                        03:03.13
7e           4x50 4 Nages Mixtes                      [3e Relayeur]    02:39.41
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [10e Relayeur] 06:06.08
GRIMAUD Hervé (C6)
4e           50 Brasse Mixtes                             00:45.50              
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [8e Relayeur]    06:06.08
SZABO Jean-Philippe (C6)
4e           50 Nage Libre Mixtes                     00:36.85
17e        10x50 Nage Libre Mixtes             [7e Relayeur]    06:06.08

     

Championnat Départemental d'hiver en petit bassin – TORCY

le 19/11/2016

 
BARRACO Leyna (2003]
86e        100 Nage Libre Dames                 01:20.56
44e        50 Papillon Dames                          00:39.74
BECIRSPAHIC Gautier (2002
47e        200 Nage Libre Messieurs           02:53.34
36e        400 Nage Libre Messieurs           06:07.70
45e        50 Dos Messieurs                            00:40.80
BOIVERT Steven (1999)]
51e        50 Nage Libre Messieurs             00:28.22
55e        100 Nage Libre Messieurs           01:02.94
---           200 Nage Libre Messieurs           DNS dec
29e        200 4 Nages Messieurs                                 02:45.55
GAUDRY Fabien (2002)
66e        50 Nage Libre Messieurs             00:28.88
73e        100 Nage Libre Messieurs           01:06.64
48e        50 Papillon Messieurs                   00:34.37
35e        100 Papillon Messieurs                                01:21.44
MERCIER-TOURIGNY Andy (2000) FRA [1472892]
---           50 Nage Libre Messieurs             DNS dec
RENAUDIN Gregory (2002)
95e        50 Nage Libre Messieurs             00:32.35
89e        100 Nage Libre Messieurs           01:13.27
44e        50 Brasse Messieurs                      00:41.49
35e        200 4 Nages Messieurs                                 03:06.95
ROMAIN Selina (1997)
80e        100 Nage Libre Dames                 01:15.95
46e        50 Papillon Dames                          00:40.30